NY: In a world of lies

Объявление




ADMIN:

MODER:




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Дорогие гости! Рады приветствовать вас на новой ролевой посвященной жизни молодых и независимых, капризных и не очень жителей Нью-Йорка. Мы не будем мучить вас уже надоевшими вампирами и серийными убийцами /пока хд/. Вместо это вас ждут обычные люди - они любят, они ненавидят, они причиняют боль и страдают, словом, они такие же как и мы. С той лишь разницей, что судьбу их решать будете вы! Так же в честь открытия у нас действует упрощенный прием анкет.

НАВИГАЦИЯ

гостевая; сюжет; акции; шаблон анкет; внешности; имена и фамилии; нужные;
профессии; правила;

НОВОСТИ

13.07. Наш форум наконец-то вышел в свет, мы уверенны, что проживем долго и счастливо. Надеемся вы решитесь стать одним из нас.
В игру очень требуются каноны, такие как: Чак Басс, Барт Басс, Руфус Хамфри, Айви Дикенс, Лола Роудс. Возможно возвращение таких персонажей как: Дженни Хамфри, Эрик ван дер Вудсен и другие. Всех примем с распростертыми объятьями.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Внимание, ребята, наконец-то был написан первый квест, все желающие могут записаться. А кто не желает, тот может найти себе партнера и отыграть свой авторский сюжет. Не стоим на месте, товарищи, а принимаем активное участие.



АКТИВИСТ НЕДЕЛИ


ИГРОКИ НЕДЕЛИ


ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА

31 августа 2012 года. Сегодня весь день на улице стояла невыносимая жара, однако ближе к вечеру поднялся небольшой ветер и стало прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: In a world of lies » Аction » action vol. 0 need you


action vol. 0 need you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4tfrmTMHX1qbymjto1_500.gif
Порой, мы без кого-то, что рыба без воды, мы не можем жить без этого человека и готовы отдать все, чтоб он был рядом [ц.]

Уважаемые и любимые игроки, если у вас большая потребность видеть, какого-либо персонажа на нашем проекте, будь он вам самый любимый и близкий человек, либо злостный враг, то это ваш шанс. Ведь мы уверенны, что гости не пройдут мимо данной акции и обязательно обратят внимание. От вас всего лишь требуется заполнить данную анкету, старайтесь представить персонажа так, чтоб он нравился не только вам, но и нашим уважаемым гостям. Сверху анкеты, можно выкладывать гиф с тамблера, но не стоит сувать туда огромную фотографию звезды, которая будет занимать весь экран.

Код:
[b]о1.[/b] [u]Имя и фамилия:[/u]
[b]о2.[/b] [u]Возраст:[/u]
[b]о3.[/b] [u]Род занятий:[/u]
[b]о4.[/b] [u]Внешность:[/u]
[b]о5.[/b] [u]Краткое описание:[/u]
[b]о6.[/b] [u]Отношения:[/u]
[b]о7.[/b] [u]От меня:[/u]
[b]о8.[/b] [u]От вас:[/u]

0

2

http://s1.uploads.ru/i/nHIVu.gif

о1. Имя и фамилия:
Не принципиально, буду называть Томас
о2. Возраст:
20-25
о3. Род занятий:
студент
о4. Внешность:
Logan Lerman only!
о5. Краткое описание:
Томас очень богатый и обеспеченный молодой человек, у его отца свой благотворительный фонд, а у матери сеть кинотеатров. Парень с детства был одарён женским теплом и лаской, привык ни в чём себе не отказывать. Этот парень любит риск и различные игры, он отличный психолог, ведёт здоровый образ жизни, любит спорт и машины, несколько раз принимал участие в незаконных гонках. Он любит веселье, его можно назвать ребёнком, но мы же все дети в душе. Томас собственник, он иногда расчётлив, часто привлекает к себе внимание других своим показным равнодушием (не показывает свои эмоции). Он любит хорошую музыку и своих друзей. Ненавидит пресмыкающихся людей, просто презирает их. Многое в своей жизни добился самостоятельно, использует сложные комбинации в которых его невозможно заподозрить, как в бизнесе, так и в жизни. Часто играет с людьми, особенно с девушками которые на него вещаются.  В общем не хочется много расписывать, так как хочется, что бы вы приложили и свою руку в создание персонажа.
о6. Отношения:
Мы познакомились когда ты пришел в наше рекламное агентство. Ты заказал у нас раскрутку нового кинотеатра своей матери и скажу тебе ты не самый добрый клиент, каждый раз ты откидывал идеи моих коллег и меня и мы уже мысленно мечтали тебя придушить и тут тебе понравилась моя идея. Пока мы занимались раскруткой твоего кинотеатра мы как-то подружились, к тому же он находился недалеко от моего дома,а я как любитель кино часто его посещала. Вначале у нас были просто дружеские вечера и разговоры, но это быстро переросло во что-то большее. Сейчас мы пара, которая какая-то немного ненормальная. Ссориться из-за каких-то мелочей, устраивать романтические вечера в парке или драться подушками дома это по нашему. Мы любим жизнь и любим веселится, мы как малые дети можем проводить вечера играя в х-box или твесттер. В общем пока ничего особенного и раскрутить всё можно в разные стороны.
о7. От меня:
Любовь, пряники, верность, возможно, приставать буду. Обеспечу активной игрой, графикой, флудом, короче скучать Вы не будите.
о8. От вас:
Хотелось бы активной игры, флуда, чёрный юмор и немного пошлости приветствуются.

+2

3

http://s1.uploads.ru/i/FE8bJ.gif

о1. Имя и фамилия:
Dominic Farrell | Доминик Фаррелл
о2. Возраст:
28 лет
о3. Род занятий:
Ночной клуб Studio 54: Администратор
о4. Внешность:
Jared Leto
о5. Краткое описание:
здесь всё на усмотрение персонажа, как и биография так и характер. я хочу увидеть то, как Ваш персонаж сам добивался тех вершин, на которых сейчас стоит твёрдыми ногами. так же не делайте из него бабника - он не такой. а так, в принципе, всё. желаю удачи и фантазии по больше)
о6. Отношения:
бывший муж. остальное игроку расскажу лично, в лс.
о7. От меня:
буду любить и лелеть, без сюжета и игры не останетесь
о8. От вас:
- прошу активности, не берите эту роль и мгновенно пропадайте.
- возрастной барьер будет. и Ваш возраст не должен быть меньше 17, всё таки я планирую отыгрывать флешбэки, а так мы не будет сидеть и пить дружно чай.
- прошу сделать из персонажа такого мужчину, чтобы к нему вернулась любая девушка, даже если они могли бы расстаться не в благоприятных условиях. я должна дышать вашим персонажем.

0


Вы здесь » NY: In a world of lies » Аction » action vol. 0 need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно